Лучший форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для общения » За бугром » Государство Испания расположено на юго-западе Европы.


Государство Испания расположено на юго-западе Европы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Страна занимает около 85% территории Пиренейского полуострова, а также Балеарские и Питиузские острова в Средиземном море и Канарские острова в Атлантическом океане.
Общая площадь страны составляет около 505 тысяч кв. км.
Численность населения 45 млн. чел.
Испания граничит с Францией, Португалией, Андоррой и английской колонией Гибралтар.
Столица страны – Мадрид.
Испания разделена на 17 автономных областей: Мадрид, Каталония, Валенсия, Страна Басков, Наварра, Ла-Риоха, Мурсия, Арагон, Андалусия, Кантабрия, Кастилия-Леон, Кастилия Ла-Манча, Астурия, Галисия, Эстремадура, Балеарские острова, Канарские острова, которые разделены на провинции.
Испания – страна гармоничная во всех смыслах.
Страна знаменита богатой культурой, красивейшей архитектурой, множеством известных на весь мир памятников истории, потрясающими музеями, традициями виноделия, изысканной кухней.
Климат на южном побережье обладает лечебными свойствами. По данным Еврокомиссии, юг Испании признан регионом с самым сбалансированным климатом в Европе. Недалеко от Малаги, в местечке Михас, установлен памятный знак в связи с таким признанием.
Климат той или иной территории отражается на людях, ее населяющих.
Испанцы – одна из самых здоровых наций в мире. Средняя продолжительность жизни для мужчин составляет 74 года, а для женщин 80 лет. Люди в этой стране очень доброжелательны и открыты. Они не привыкли сидеть дома и не устают веселиться, как на многочисленных и красочных праздниках, так и в повседневной жизни высыпая по вечерам на улицы городов.
Эта страна располагает к непринужденному отдыху и жизни.
Всем этим можно объяснить неизменный интерес со стороны туристов всего мира и ту привлекательность со стороны инвесторов и покупателей недвижимости, которая наблюдается в течение последних десятилетий. Конечно же, последнему фактору поспособствовало разрешение властей на застройку очень привлекательных побережий Коста дель Соль и Коста Бланки.
Покупая недвижимость на Коста дель Соль или на Коста Бланке, вы делаете хорошее финансовое вложение. Также приобретенная вами недвижимость послужит отличным местом для проведения ежегодных летних отпусков и праздничных дней, а в последующем станет хорошей базой для переезда на постоянное место жительства.
Коста дель Соль или Коста Бланка очень полезны для проживания людей старшего возраста. Не секрет, что в климат в нашей стране не изобилует большим количеством солнечных дней, воздух не так чист, как на юге Испании, а именно это необходимо людям старшего возраста. Вашим родителям будет только на пользу близость моря, мягкий южный климат и чистый воздух.

Если же ваши дети находятся на обучении в одном из многочисленных учебных заведений Мадрида, мы сможем предложить вам оптимальный вариант по покупке недвижимости в любом районе Мадрида. wwwsled.4umka.info

0

2

Да, Испания, бесспорно, очень удивительная страна с интересной природой, фантастической архитектурой и прекрасной культурой.

0


Вы здесь » Лучший форум для общения » За бугром » Государство Испания расположено на юго-западе Европы.